Kreispokalschießen am 12. Oktober 2024
Ergebnisse 2023:
Siegerehrung:
1.
Reservistenbetreuer
Thomas
Kirschner
Schubertstraße 11, 84544
Aschau a. Inn
Tel. 08638/964720
0151/5411117
KSK
Aschau a. Inn
Ort:
Schießanlage Oberflossing
Teilnahme:
Vier Mann bilden eine Mannschaft,
Teilnahme von Einzelschützen ist möglich,
Schießberechtigt sind alle Mitglieder im Kreisverband,
Startgebühr:
25 Euro pro Mannschaft, Einzelschütze 7 Euro
Startgebühr wenn möglich passend mitnehmen
Modus:
Geschossen wird mit Kurz- und Langwaffen (jeweils 5 Schuss), bei Langwaffen
können 2 Probeschüsse abgegeben werden.
08:00
|
KSK
Haag
|
Mannschaft
I
|
08:15
|
KSK Buchbach
|
Mannschaft
I
|
08:30
|
KSK
Buchbach
|
Mannschaft II
|
08:45
|
KSK
Niederbergkirchen
|
Mannschaft I
09:00
|
KSK Reichertsheim
|
Mannschaft I
|
09:15
|
KSK Guttenburg
|
Mannschaft I
|
09:30
|
KSK Salmannskirchen
|
Mannschaft I
|
09:45
|
KSK Salmanskirchen
|
Mannschaft II
|
10:00
|
KSK Salmanskirchen
|
Mannschaft III
|
10:15
|
KSK Salmanskirchen
|
Mannschaft IV
|
10:30
|
KSK Salmanskirchen
|
Mannschaft V
|
10:45
|
KSK Schönberg
|
Mannschaft I
|
11:00
|
Pause
|
|
11:15
|
KSK Aschau
|
Mannschaft I
|
11:30
|
KSK Aschau
|
Mannschaft II
|
11:45
|
KSK Aschau
|
Mannschaft III
|
12:00
|
KSK Stefanskirchen
|
Mannschaft I
|
12:15
|
KSK Stefanskirchen
|
Mannschaft II
|
12:30
|
KSRK Mößling
|
Mannschaft I
|
12:45
|
KSRK Mößling
|
Mannschaft II
|
13:00
|
Pause
|
|
13:15
|
Pause
|
|
13:30
|
KSK Reichertsheim
|
Mannschaft I
|
13:45
|
|
|
14:00
|
|
|
14:15
|
|
|
14:30
|
|
|
14:45
|
|
|
15:00
|
KSK Mettenheim
|
Mannschaft I
|
15:15
|
KSK Mettenheim
|
Mannschaft II
|
15:30
|
KSV Pürten
|
Mannschaft I
|
15:45
|
KSK Roßbach
|
Mannschaft I
|
16:00
|
KSK Erharting
|
Mannschaft I
|
16:15
|
KSK Erharting
|
Mannschaft II
|
16:30
|
KSRK
Flossing-Gründbach
|
Mannschaft I
|
16:45
|
KSRK
Flossing-Gründbach
|
Mannschaft II
|
17:00
|
KSRK Waldkraiburg
|
Mannschaft I
|
17:15
|
KSRK Waldkraiburg
|
Mannschaft II
|
17:30
|
KSRK Waldkraiburg
|
Mannschaft III
|
17:45
|
KSRK Waldkraiburg
|
Mannschaft IV
|
18:00
|
KSK
Niedertaufkirchen
|
Mannschaft I
|
18:15
|
KSK Rechtmehring
|
Mannschaft I
|
18:30
|
KSK Grünthal
|
Mannschaft I
|
18:45
|
KSK Grünthal
|
Mannschaft II
|
19:00
|
KISK Oberneukirchen
|
Mannschaft I
|
19:15
|
KSK Lohkirchen
|
Mannschaft I
|
|
|
|
|
|
|
|